Tai Tech TMPC 0312H-4R7MG
Fixed Ind 4.7UH 1.6A 293 Mohm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Tai Tech TMPC 0312H-4R7MG suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 1.6A 293 MOHM
1.6A 4.7uH ±20% 2.8A SMD,3.5x3.2mm Power Inductors ROHS
20% 266m¦¸ 1.6A 4.7¦ÌH SMD