Tai Tech RM04JTN390
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tai Tech RM04JTN390.
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tai Tech RM04JTN390 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 39ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402