Tai Tech RM04FTN1102
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 11000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tai Tech RM04FTN1102.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tai Tech RM04FTN1102 suministradas por sus distribuidores.