Tai Tech RLM25FEER002
Fixed Resistor, Metal Foil, 2W, 0.002ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Axis Part LimitedRLM25FEER00213010
2d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tai Tech RLM25FEER002.
IHS
Datasheet6 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tai Tech RLM25FEER002 suministradas por sus distribuidores.
2m¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 2512