Tai Tech RLM12FTSMR010
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NetSource TechnologyRLM12FTSMR0104900
2h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tai Tech RLM12FTSMR010.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tai Tech RLM12FTSMR010 suministradas por sus distribuidores.
10m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1206