Tai Tech HPC 5020NF-4R7M
Fixed Ind 4.7UH 2.4A 60 Mohm SMD
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Tai Tech HPC 5020NF-4R7M suministradas por sus distribuidores.
2.2A 4.7uH ±20% SMD,5x5mm Power Inductors ROHS
20% 60m¦¸ 2.2A 4.7¦ÌH SMD