Tai Tech HCB 3216KF-601T20
100mΩ 600Ω@100MHz 1206 Ferrite Beads ROHS
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tai Tech HCB 3216KF-601T20.
IHS
Datasheet3 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.71%
Descripciones
Descripciones de Tai Tech HCB 3216KF-601T20 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
2A 600¦¸@100MHz 100m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.3mm
Data Line Filter, 2A