Tai-Saw Technology TA1227BB
SAW Filter, 1 Function(s), 1227MHz, 6 Pin(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tai-Saw Technology TA1227BB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
Component Distributors Inc.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2007-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Tai-Saw Technology TA1227BB suministradas por sus distribuidores.
Filter, SAW, 1227 MHz, 20 MHz BW
2.2dB 50¦¸ 1.227GHz 3mm*3mm