SXSEMI 5.0SMDJ78CA
78V 5KW 126V 86.7V SMC(DO-214AB)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ78CA15.0003K
4h
Descripciones
Descripciones de SXSEMI 5.0SMDJ78CA suministradas por sus distribuidores.