SXSEMI 5.0SMDJ18CA
18V 5KW 300A 28.8V 18V SMC(DO-214AB) 6.1MM*2.7MM
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ18CA15.0003K
2h
Descripciones
Descripciones de SXSEMI 5.0SMDJ18CA suministradas por sus distribuidores.