SXN SMNR5040-8R2MT
8.2UH ¡À20% 2.7A
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlineIN007363813715
>1wk
Descripciones
Descripciones de SXN SMNR5040-8R2MT suministradas por sus distribuidores.
8.2uH ¡À20% 2.7A