Susumu RG2012V-6981-B-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6980ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Susumu RG2012V-6981-B-T5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Susumu RG2012V-6981-B-T5 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Chip Resistors 0805 Size, 1/8W, 6.98 Kohm, 0.1%, 5Ppm |Susumu RG2012V-6981-B-T5
RES SMD 6.98K OHM 0.1% 1/8W 0805