Susumu RG2012P-104-B-T5
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Susumu RG2012P-104-B-T5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07100KL
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA6AEB913V
Res Thin Film 0805 91K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB9762V
Res Thin Film 0805 97.6K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0790K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805BRD07107KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 107kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Susumu RG2012P-104-B-T5 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RG 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 100kOhm ±25ppm/C
RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 0805
RG Series 0805 0.125 W 100 kOhm ± 0.1 % ± 25 ppm/°C SMT Metal Film Resistor