Susumu PCMC063T-1R0MN
Fixed Ind 1UH 11A 10 Mohm SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Susumu PCMC063T-1R0MN.
IHS
Datasheet2 páginasHace 12 años
Datasheet4 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Future Electronics
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-12-20
LTD Date2013-01-31
Descripciones
Descripciones de Susumu PCMC063T-1R0MN suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
PCMC Series 7.3 x 6.6 mm 1 uH 11 A 9 mOhm DCR SMT Power Choke Coil
PCMC Nonstandard 0.287Lx0.260W 7.30mmx6.60mm 1muH
COIL 1.0 UH POWER CHOKE 20% SMD