Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 52MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT3248DD38-52.000M suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 52.000MHZ 8PF SMD