Suntsu Electronics SXT3248DA27-12.000M
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT3248DA27-12.000M suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
CRYSTAL 12.000MHZ 8 PF SMD