Suntsu Electronics SXT32418FC16-13.560M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT32418FC16-13.560M suministradas por sus distribuidores.
Ceramic SMD 4 Pad Crystal
CRYSTAL 13.560MHZ 18PF SMD