Suntsu Electronics SXT32418FB48-32.000M
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT32418FB48-32.000M suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
CRYSTAL 32.000MHZ 18 PF SMD