Suntsu Electronics SXT32418ED48-16.000M
Crystal 16MHz ±15ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 70Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT32418ED48-16.000M suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CRYSTAL 16.000MHZ 18 PF SMD