Suntsu Electronics SXT32418ED16-27.000M
Crystal 27MHz ±15ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT32418ED16-27.000M suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
CRYSTAL 27.000MHZ 18 PF SMD