Suntsu Electronics SXT32417CC07-22.1184M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22.1184MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT32417CC07-22.1184M suministradas por sus distribuidores.
Crystal 22.1184MHz ±25ppm (Tol) ±25ppm (Stability) 17pF FUND 50Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 22.1184MHZ 17PF SMD