Suntsu Electronics SXT32417AA48-27.120M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT32417AA48-27.120M suministradas por sus distribuidores.
Crystal 27.12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 17pF FUND 50Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
17pF ¡À50ppm ¡À50ppm 27.12MHz 50¦¸ SMD-3225-4P 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
CRYSTAL 27.120MHZ 17 PF SMD