Suntsu Electronics SXT21412CC16-26.000M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT21412CC16-26.000M suministradas por sus distribuidores.
Crystal 26MHz ±25ppm (Tol) ±25ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 26.000MHZ 12PF SMD