Suntsu Electronics SXT21411CA07-18.432M
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Suntsu Electronics SXT21411CA07-18.432M suministradas por sus distribuidores.
Crystal 18.432MHz ±25ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 11pF FUND 200Ohm Medical 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 18.432MHZ 11PF SMD