Sunlord MWSA1265S-4R7MT
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 5350
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sunlord MWSA1265S-4R7MT.
IHS
Datasheet34 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Sunlord MWSA1265S-4R7MT suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 8.5 MOHM SMD
4.7¦ÌH 8.5m¦¸ ¡À20% SMD,13.5X12.6MM