Sunlord MWSA0602S-100MT
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 2826
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sunlord MWSA0602S-100MT.
IHS
Datasheet34 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Sunlord MWSA0602S-100MT suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 145 MOHM SMD
10uH ±20% SMD,7x6.6mm Power Inductors ROHS
20% 145m¦¸ 10¦ÌH SMD,7X6.6MM