Sumida RCR110DNP-101L
Ind Power Shielded 100uH 15% 1KHz Ferrite 1.08A Pin Box
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida RCR110DNP-101L.
IHS
Datasheet5 páginasHace 12 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 15% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 15% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.5A 0.17Ohm DCR T/R
Bourns2112-V-RC
Inductor High Current Toroid 100uH/75.2uH 15% 1KHz 2.4A 0.13Ohm DCR RDL
Bourns2112-H-RC
Ind High Current Wirewound 100uH 15% 1KHz 2.4A Toroid
API Delevan2256-25L
General Purpose Inductor, 100uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Sumida RCR110DNP-101L suministradas por sus distribuidores.
RCR-110D Series 100 uH ±15% Tolerance 1.08A Shielded Through Hole Power Inductor
General Purpose Inductor, 100uH, 15%, 1 Element
FIXED IND 100UH 1.08A 190MOHM TH
RCR-110D Radial Vertical Cylinder 4Leads 0.394Dia 10.00mm 100muH
1KHz 1.08A 100¦ÌH 190m¦¸ ¡À15% , 10mm*10.5mm