Sumida LF1290NP-103
Inductor Common Mode Choke 10mH 0.2A 4Ohm Wirewound 4-Pin
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida LF1290NP-103.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Cadena de suministros
Introduction Date2006-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupSU9HF-03060
Common Mode Chokes Dual 6000uH 1kHz 0.3A 2Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9VF-02100
SU Thru Hole Common mode filter; -25to+80 degC; 200 mA; 4Ohm; 17 x 11 x 17mm
Common Mode Chokes Dual 10mH 1kHz 3.5Ohm DCR Thru-Hole Box
Yageo GroupSU9V-R03090
Common ModeChokes Dual 9000uH 1kHz 0.3A 3Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9H-R03090
Descripciones
Descripciones de Sumida LF1290NP-103 suministradas por sus distribuidores.
10mH@1kHz 4Ω 2 Plugin Common Mode Filters ROHS
CHOKE COMMON MODE 10MH PC MNT
Ind Common Mode 10mH 1KHz Pin
Single Phase EMI Filter, 50/60HzHz
CMC 10MH 200MA 2LN TH