Sumida CR75-6R8MC
Fixed Ind 6.8UH 2.7A 36.4 Mohm
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CR75-6R8MC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
DigiKey
Descripciones
Descripciones de Sumida CR75-6R8MC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 2.7A 36.4 MOHM
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
±20% SMD,7.8x7mm Power Inductors ROHS