Sumida CR43NP-4R7MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.15A 0.1087Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CR43NP-4R7MC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 13 años
Future Electronics
_legacy Avnet
X-ON
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%