Sumida CPFC54-472C
Ind Common Mode Choke 4.7mH 200mA 4-Pin SMD
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsCPFC54-472C01KTape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CPFC54-472C.
Descripciones
Descripciones de Sumida CPFC54-472C suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.2A, 4 Pin(s)
CMC 4.7MH 200MA 2LN SMD