Sumida CPFC54-471C
Ind Common Mode Choke 470uH 500mA 4-Pin SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CPFC54-471C.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Sumida CPFC54-471C suministradas por sus distribuidores.
470uH@100kHz 200mΩ 2 SMD-4P Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
new, original packaged
CMC 470UH 500MA 2LN SMD