Sumida CPFC54-222C
Ind Common Mode Choke 2.2mH 400mA 4-Pin SMD - Tape and Reel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CPFC54-222C.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Sumida CPFC54-222C suministradas por sus distribuidores.
SMD-4P,5.65x9.5mm Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A, 4 Pin(s)
new, original packaged
CMC 2.2MH 400MA 2LN SMD