Sumida CDRH8D43NP-100NC
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CDRH8D43NP-100NC.
LKR
Datasheet4 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+177%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 3.5A 0.03Ohm DCR 3131 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 3.8A 0.025Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 4.05A 35mOhm DCR Embossed Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Sumida CDRH8D43NP-100NC suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded DrumCore 10uH 30% 100KHz Ferrite 3.5A 0.036Ohm DCR 3131 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3333
CDRH Series 10 uH 30 % Tolerance 4 A Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 10UH 3.2A 36 MOHM SMD
Power Inductance 29mΩ 10µH ±30% 3.5A - IND_8X8MM_SM
CDRH8D43 Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 10muH
100KHz 4A 3.2A 10¦ÌH 36m¦¸ ¡À30% 3131 , 8mm*8mm*4.5mm
3.5A 10uH ±30% 4A SMD,8x8mm Power Inductors ROHS