Sumida CDRH74NP-220MC-B
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.23A Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CDRH74NP-220MC-B.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
LKR
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R