Sumida CDRH74-220MC
Fixed Ind 22UH 1.23A 110 Mohm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CDRH74-220MC.
DigiKey
Datasheet4 páginasHace 24 años
Cadena de suministros
Introduction Date2007-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2012-10-15
LTD Date2012-10-15
Descripciones
Descripciones de Sumida CDRH74-220MC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22UH 1.23A 110 MOHM