Sumida CDRH6D28NP-7R3NC
Ind Power Shielded Wirewound 7.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.1A Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CDRH6D28NP-7R3NC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.20%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 7.3uH 30% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 2.2A 0.052Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.4A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 7.4uH 30% 100KHz 7.5Q-Factor Ferrite 2.3A 0.031Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 33.6mOhm DCR 2828 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
TAIYO YUDENNR6020T6R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 1.8A 0.102Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de Sumida CDRH6D28NP-7R3NC suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Drum Core 7.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.2A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 7.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2626
CDRH Series 7.3 uH 30 % Tolerance 2.1 A Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 7.3UH 2.1A 54 MOHM SMD
CDRH6D28 Nonstandard 0.264Lx0.264W 6.70mmx6.70mm 7.3muH
100KHz 2.1A 7.3¦ÌH 54m¦¸ ¡À30% , 6.7mm*6.7mm*3mm