Sumida CDRH4D18NP-2R2NC
Ind Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 7.96MHz Ferrite 1.32A Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CDRH4D18NP-2R2NC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
LKR
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor PowerChip Shielded Wirewound 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 1.6A 0.0912Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 1.6A 0.0876Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 1.46A 82.8mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.23A 60mOhm DCR 1515 Blister T/R
TAIYO YUDENNRS5010T2R2NMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 0.126Ohm DCR Automotive T/R
Tape & Reel / 2.2uH, 1.30A, 1.33A, ferrite core, ±20%, Shielded, 84m , 3.2 x 3.2
Descripciones
Descripciones de Sumida CDRH4D18NP-2R2NC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
FIXED IND 2.2UH 1.32A 75MOHM SMD
7.96MHz 1.32A 2.2¦ÌH 75m¦¸ ¡À30% SMD,4.7X4.7MM , 4.7mm*4.7mm*2mm
CDRH4D18 Nonstandard 0.185Lx0.185W 4.70mmx4.70mm 2.2muH
1.32A 2.2uH ±30% SMD,4.7x4.7mm Power Inductors ROHS
CDRH4D18NP 2,2uH 1320mA 30% RoHSconf