Sumida CDRH127NP-4R7NC
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH -20% to 40% 100KHz Ferrite 6.8A Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CDRH127NP-4R7NC.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Factory Futures
HQonline
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+71.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 8.2A 0.0155Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH/18.8uH 30% 100KHz Ferrite 7.18A/3.59A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 7.7A 11.6mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 6.7A 0.0135Ohm DCR 3939 T/R
TAIYO YUDENNS10145T4R7NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 5.03A 0.01728Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Sumida CDRH127NP-4R7NC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
CDRH Series 4.7 uH -20/+40% Tolerance 6.8A Shielded Surface Mount Power Inductor
4.7μH Shielded Inductor 6.8A 15.8 mOhm Max Nonstandard
IND PWR SHIELDED W/W 4.7UH FERRITE SMD
FIXED IND 4.7UH 6.8A 15.8MOHM SM
100KHz 6.8A 4.7¦ÌH 15.8m¦¸ -20%,40% SMD,12X12MM 12mm*12mm*8mm
CDRH127 Nonstandard 0.472Lx0.472W 12.00mmx12.00mm 4.7muH
6.8A 4.7uH -20%~+40% SMD,12x12mm Power Inductors ROHS
CDRH127NP 4,7uH 6800mA +40/-20%