Sumida CDRH105RNP-102NC
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 30% 100KHz Ferrite 420mA Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CDRH105RNP-102NC.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CMC 1MH 500MA 2LN SMD / 1 mH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 400mOhm
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 30% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 0.15A 4.5Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Sumida CDRH105RNP-102NC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
FIXED IND 1MH 420MA 1.989OHM SMD
100KHz 480mA 420mA 1mH 1.989¦¸ ¡À30% , 10.2mm*10mm*5.1mm
420mA 1mH ±30% 480mA SMD,10.2x10mm Power Inductors ROHS
CDRH105R Nonstandard 0.402Lx0.394W 10.20mmx10.00mm 1mH
Ferrite drum core construction.
CDRH105RNP 1000uH 420mA 30% WWT