Sumida CDR125-100MC
Fixed Ind 10UH 2.65A 50 Mohm SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida CDR125-100MC.
IHS
Datasheet4 páginasHace 24 años
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-10-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Sumida CDR125-100MC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD