Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 5A 0.048Ohm DCR 2525 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 5.5A 51.5mΩ 18MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.0468Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.0495Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 200KHz 4.5A 0.06Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Sumida 0630CDMCCDS-6R8MC suministradas por sus distribuidores.
0630CDMCCDS Series 6.8 uH ±20% 48 mOhm DCR SMT Shielded Power Inductor
Ind Chip Power Metal Compound 6.8uH 20% 2-Pin SMD T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 6.8UH 5A 48 MOHM SMD
0630CDMC/DS Nonstandard 0.276Lx0.260W 7.00mmx6.60mm 6.8muH
100KHz 6.3A 5A 6.8¦ÌH 48m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm
5A 6.8uH ±20% 6.3A SMD,6.6x7mm Power Inductors ROHS