Struthers-Dunn PMT-17DY-24
Power Relay, 35A-4PDT, 25A@ 120 VAC, Cntl-v, 24VDC, .250 Qc Terminals
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Struthers-Dunn PMT-17DY-24.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
NTE ElectronicsRLY1763
Electromechanical Relay 24VDC 130Ohm 25A 4PDT(86.1x67.31x68.83)mm Flange Heavy Duty Relay
Descripciones
Descripciones de Struthers-Dunn PMT-17DY-24 suministradas por sus distribuidores.
RELAY, 4PDT, 240VAC, 28VDC, 35A
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 0.183A (Coil), 24VDC (Coil), 4400mW (Coil), 20A (Contact), 28VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Panel Mount
Relay, 4Pdt, 240Vac, 28Vdc, 35A; Contact Configuration:4Pdt; Coil Voltage:24Vdc; Contact Current:35A; Product Range:Pm Series; Relay Mounting:Socket; Coil Type:-; Contact Voltage Vac:240V; Relay Terminals:Quick Connect Rohs Compliant: No |Struthers-Dunn PMT-17DY-24