STMicroelectronics STTH30R04D
Diode Ultra Fast Recovery Rectifier 400V 30A 2-Pin (2+Tab) TO-220AC Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics STTH30R04D.
Newark
Datasheet13 páginasHace 13 años
Components Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+44.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2007-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
onsemiRURP8100
Diode Ultra Fast Recovery Rectifier 1KV 8A 2-Pin (2+Tab) TO-220AC Rail
onsemiRURP3060
Diode Ultra Fast Recovery Rectifier 600V 30A 2-Pin (2+Tab) TO-220AC Rail
STMicroelectronicsSTTH5L06FP
Diode STTH5L06FP Ultra Fast Recovery Rectifier 600 Volt 5A TO-220FPAC
STMicroelectronicsSTTH8L06FP
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 8A, 600V V(RRM), Silicon, TO-220AC
onsemiRURP860
Diode Ultra Fast Recovery Rectifier 600 Volt 8A 2-Pin (2+Tab) TO-220AC Rail
STMicroelectronicsSTTH15L06FP
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 15A, 600V V(RRM), Silicon, TO-220AC
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics STTH30R04D suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 400V V(RRM), Silicon, TO-220AC
Fast / Ultrafast Diode, 400 V, 30 A, Single, 1.45 V, 24 ns, 300 A, TO-220AC, 2 Pins
STTH30 Series 400 V 30 A Through Hole Ultrafast Recovery Diode - TO-220AC
RECTIFIER, SINGLE, 400V, 30A, TO-220AC; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 400V; Forward Current If(AV): 30A; Diode Configuration: Single; Forward Voltage VF Max: 1.45V; Reverse Recovery Time trr Max: 100ns; Forward Surge C