STMicroelectronics STPTIC-82F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7.38pF Min, 9.02pF Max, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics STPTIC-82F1M6.
IHS
Datasheet13 páginasHace 13 años
Newchip Electronics Limited
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics STPTIC-82F1M6 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tunable Integrated Capacitor 8.2pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R