STMicroelectronics STPTIC-68G2C5
Trimmer / Variable Capacitors DFD PROTECTION & FILTER
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics STPTIC-68G2C5.
IHS
Datasheet11 páginasHace 13 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-07-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-09
LTD Date2022-09-15
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics STPTIC-68G2C5 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tunable Integrated Capacitor 6.8pF Solder Ball SMD WLCSP 85C T/R
Tunable capacitor, 6.8pF, 65dBm, CSP P 0.2 mm, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
STMICROELECTRONICS STPTIC-68G2C5 RF CAPACITOR, TUNABLE, 6.8PF, WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP