STMicroelectronics STPTIC-47F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.23pF Min, 5.17pF Max, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics STPTIC-47F1M6.
IHS
Datasheet13 páginasHace 13 años
Newchip Electronics Limited
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-27
LTD Date2016-11-27
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics STPTIC-47F1M6 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tunable Integrated Capacitor 4.7pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R
IC TUNABLE CAP RF BST 6UQFN / RF IC Analog Tunable Capacitor GSM, LTE, W-CDMA 700MHz ~ 3GHz 6-UQFN (1.6x1.2)