STMicroelectronics STI45N10F7
N-channel 100 V, 0.013 Ohm typ., 45 A STripFET F7 Power MOSFET in I2PAK package
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics STI45N10F7.
IHS
Datasheet20 páginasHace 13 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
100V, N-Ch, 15 mΩ max, Automotive MOSFET, I2PAK, OptiMOS™-T, PG-TO262-3-3, RoHS
Transistor MOSFET N-Channel 100V 43A 3-Pin TO-262 Tube
Trans MOSFET N-CH 120V 56A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
STMicroelectronicsSTB60NF10-1
Power MOSFET Transistors N Ch 100V 0.019Ohm 80A
MOSFET N-CH 100V 7.3A I2PAK
STMicroelectronicsSTI150N10F7
N-channel 100 V, 0.0036 Ohm typ., 110 A STripFET F7 Power MOSFET in I2PAK package
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics STI45N10F7 suministradas por sus distribuidores.
STI45N10F7 N-channel MOSFET Transistor, 45 A, 100 V, 3-Pin I2PAK
Trans MOSFET N-CH 100V 45A 3-Pin(3+Tab) I2PAK Tube
N-channel 100 V, 0.0145 typ., 45 A, STripFET VII DeepGATE Power MOSFETs in DPAK, I2PAK and TO-220 packages
Power Field-Effect Transistor, 45A I(D), 100V, 0.018ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-262AA
Power MOSFETs, 100V, 45A, I2PAK, Tube