STMicroelectronics STD45N10F7
N-channel 100 V, 0.013 Ohm typ., 45 A STripFET F7 Power MOSFET in DPAK package
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics STD45N10F7.
IHS
Datasheet20 páginasHace 13 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Automotive Q101 100V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D-Pak Package
Shielded Gate PowerTrench® MOSFET, N-Channel, 100 V, 35 A, 22.5 mΩ
STMicroelectronicsSTD40NF10
N-channel 100 V, 0.025 Ohm, 50 A DPAK low gate charge STripFET(TM) II Power MOSFET
onsemiFDD3860
In a Pack of 5, FDD3860 N-Channel MOSFET, 29 A, 100 V PowerTrench, 3-Pin DPAK ON Semiconductor
STMicroelectronicsSTD26NF10
Power MOSFET, N Channel, 100 V, 25 A, 0.033 ohm, TO-252 (DPAK), Surface Mount
STMicroelectronicsSTD70N10F4
N-channel 100 V, 0.015 Ohm, 60 A, STripFET(TM) DeepGATE(TM) Power MOSFET in DPAK
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics STD45N10F7 suministradas por sus distribuidores.
STD45N10F7 N-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 45 A, 100 V, 3-PIN DPAK
N-Channel 100 V 0.018 Ohm Surface Mount Power Mosfet - DPAK-3
Power Field-Effect Transistor, 45A I(D), 100V, 0.018ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252