STMicroelectronics STCL1120YBFCWY5
SMD/SMT Surface Mount SC-74A SOT-753 Obsolete programmable timer 3mm 12MHz 590muA 12pF
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics STCL1120YBFCWY5.
IHS
Datasheet18 páginasHace 15 años
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2008-02-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-12-08
LTD Date2011-06-08
Componentes relacionados
DUAL MILITARY INVERTER CMOS Clock (Type) IC 125C 8mA 3mm
Analog DevicesLTC6905IS5-80#TRMPBF
Silicon Oscillator 80MHz/ 40MHz/ 20MHz- CMOS Automotive 5-Pin TSOT-23 T/R
Analog DevicesLTC6905HS5-100#TRPBF
Silicon Oscillator 25MHz/ 50MHz/ 100MHz- CMOS 5-Pin TSOT-23 T/R
Analog DevicesLTC6900CS5#TRPBF
Silicon Oscillator - 0.001MHz to 20MHz CMOS 5-Pin TSOT-23 T/R / IC OSC SILICON PROG TSOT23-5
Analog DevicesLTC6905CS5#TRPBF
LTC6905 - 17MHz to 170MHz Resistor Set SOT-23 Oscillator
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics STCL1120YBFCWY5 suministradas por sus distribuidores.
HIGH FREQUENCY SILICON OSCILLATOR FAMILY Clock Generator, 12MHz, CMOS, PDSO5
Silicon Oscillator 5-Pin SOT-23
IC OSC SILICON 12MHZ SOT23-5